В ДК «ГОРНЯК» прошли спортивные мероприятия

Дата: 19.07.2020 14:04

В субботу, 18 июля в городе Днепрорудный, в ДК «ГОРНЯК», прошли спортивные мероприятия, посвящённые 59-летию города ДНЕПРОРУДНЫЙ. Соревнования были среди разных видов спорта: смешанные единоборства ММА, велопробег, а так же не забыли про олимпийский вид спорта «Бокс».

В соревнования по боксу приняли участие боксёры из команд: ЭДЮСШ им.Манзули — тренер Денис Проценко, СК «Боевые перчатки»-тренер Александр Панюков, Днепрорудненская городская федерация бокса — тренер Андрей Захаров.

Призёрами СК «Боевые перчатки»стали боксёры занявшие 2-ые места: Мендрик Алексей в весе 30кг. с.Водяное. Боровик Ярослав в весе 42кг. г.К-Днепровская. Папаян Рафаэль в весе 68кг.

Спортсмен с села Водяное, который показал отличные волевые, технические качества, по приезду Александр Панюков вручил футболку с фото Майка Тайсона , от Клуба «Боевые перчатки». Все спортсмены были награждены грамотами и медалями.

Коментарі:

Ваш коментар може бути першим :)