Волейболисты Водянской ОТГ – лучшие

Дата: 21.04.2019 20:00

Волейболисты Водянской ОТГ – лучшие

Мужская волейбольная команда Водянской ОТГ всё также уверенно пополняет коллекцию трофеями. 20 апреля 2019 года в Веселовской ОТГ проводились  областные соревнования среди зон области за выход в финал Запорожской области среди ОТГ и районных центров. В нашу зону вошли 4 команды, а именно  команды Весёловской ОТГ, Каменско-Днепровской ОТГ, Водянской ОТГ и Мелитопольский район.   Команда Водянской  ОТГ была в таком составе: Ермаков Виктор, Ермаков Николай, Левченко Александр, Сметана Александр, Розанцев Игорь, Розанцев Сергей, Пискоха Иван. По итогу соревнований места распределились следующим образом.   Первое место – заняла команда Водянской ОТГ, второе место  - Веселовской ОТГ, третье место – команда Мелитопольского района и четвертое место -  Каменско-Днепровской ОТГ. Таким образом в финал вышли команды Водянской ОТГ и Веселовской ОТГ. Мы приложим все силы, чтобы остаться на вершине среди районов и ОТГ.

Виктор Ермаков

Коментарі:

Ваш коментар може бути першим :)